入場は事前予約制、および紙のチケットではなくQRコードでのご入場となります(紙のチケットはございません)。
事前チケットは下記URLからお申込みをお願いします。
当日の体育館ステージ・桔梗ホールのタイムスケジュールはこちら
スマホの方は下記QRコードより読み取りください。
※無料の電子チケットサイト『teket』の登録が必要となります。
出発地 | 出発時間 |
---|---|
新所沢駅西口みずほ銀行前 発 | 9:30、10:30、11:30、12:30(最終) |
川越駅西口 発 | 9:00、10:30、12:00(最終) |
東所沢駅ロータリー 発 | 9:00、10:30、12:00(最終) |
ふじみ野駅東口 発 | 9:00、10:30、12:00(最終) |
稲荷山公園駅北口 発 | 9:00、10:30、12:00(最終) |
狭山市駅東口 発 | 9:00、10:30、12:00(最終) |
バス乗り場の詳細はこちらでご確認ください。
到着地 | 出発時間 |
---|---|
新所沢駅西口みずほ銀行前 行 | 12:00、13:00、14:00、15:10、15:20(最終) |
川越駅西口 行 | 11:15、13:30、15:15(最終) |
東所沢駅ロータリー 行 | 11:15、13:30、15:15(最終) |
ふじみ野駅東口 行 | 11:15、13:30、15:15(最終) |
稲荷山公園駅北口 行 | 11:15、13:30、15:15(最終) |
狭山市駅東口 行 | 11:25、13:40、15:20(最終) |
ポスターデザイン:2年2組 新井心菜さん
パンフレットデザイン:2年6組 堀口絵里奈さん